Сегодняшнего дня я ждала уже давно. Мы наконец-то смогли узнать, кто у меня в животике живет!)) Это маленькая принцесса!
С нами на узи пошел будущий папа, и все его опасения на счет нераскрытой тайны развеялись, когда врач нам сказала с уверенностью 100%, что это девочка! Ура ура, мы все счастливы!!! 



Растите большими и здоровенькими!!!!!