Войти

Доченька любимая

Виктория
Москва

поздравляю!

а вам до этого на узи не говорили пол?)

0
24.11.2011

Спасибо!) Неа, т.к. между ножек проходила пуповина... ))

0
24.11.2011
Виктория
Москва

ясненько...просто мне говорили на 13 неделе,что у меня там либо мальчуган,либо копчик так торчит. Но с тех пор я и внушила себе и мужу,что у нас там он и будет. Вот и интересно,часто ли ошибаются

0
24.11.2011

мне кажется ошибиться можно с мальчиком, а если говорят, что девочка-значит девочка)

0
24.11.2011
Шурёна
Женечка, 14 лет 3 месяца Рязань

Растите большими и здоровенькими!!!!!

0
24.11.2011

Спасибо!)

0
24.11.2011
Про декрет Третий триместр

Похожие записи