Войти
жду девочку, 39 неделя Обнинск

ссора...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спокойствие только спокойствие

как говорил Карлсон

очень правильно что не выносишь сор из избы

тут и тебя понять можно и мужа где-то тоже

он не в состоянии понять именно твоего физически тяжелого состояния, что пояница болит, хвост отваливается а сил нет вообще и не предвидится

хотя и осознает что тяжело тебе

но от эмоций-почему все должен делать я никуда не деться

бог с ними с ящиками, помоет или он или ты потом

я тоже в ужасе хожу по квартире

соберусь с силами-помою пол в ванной (и это за целый день то!) ито рада

погуляй и отойди

шкафчики это мелочи, пройдет

ты же видишь где надо убрать-это хорошо-значит ты не грязнуля, но уберете вы это позже, от этого еще никто не умирал

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

ну,да..спасибо..конечно же ты права,всё это мелочи...

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

У меня тоже такое бывает..Я раза 4 за беременность срывалась...Кидала все что под руку попадалось...Это гармоны)

0
15.04.2010
так всё надоело.. сходила в жк

Похожие записи