Войти
жду девочку, 40 неделя Обнинск

просто мысли..

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

за окном ж... не то слово, снег с дождём и ветер ледяной (у нас), а ещё вчера-позавчера +19 было.          А по поводу не торопится, и ты не торопи события, всему своё время, значит рано ещё, потерпи ещё чуток ))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

ню-ню..кто бы говорил...помнится совсем недавненько кто то коктейли попивалimage,а мне не торопи!!!ладно,шучу, вы то вон уже все с ляльками,а мне ещё предстоит только,хотя понимаю что надо сейчас наслождаться спокойствием...но хочется же уже!!!!

0
23.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

Коктейли я пила когда перехаживать начала. А ты пока укладываешься в сроки. Кстати а кого ждёшь мальчика или девочку?

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

девочку)))

0
23.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
а сама как чувствуешь скоро? я очень девочку хотела, с мальчиками мне кажется тяжелее)) бантики платья косички кружева - это здорово)))))))))
0
23.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

приветик, натуль))) только сегодня от врача из рд, он мне посоветовал подругу пригласить, поболтайте, налей говорит себе брусниверчику, а ей коньячку.image Так что ты делаешь все правильно, отдыхай. Кстати, мне направление на 29-е дали, тоже в 37 каб.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

привет,ой как здорово))image))я думаю,что мы точно вместе рожать будем)))image

0
23.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

image

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну и правильно! надо развлекаться image Сумерки я книжку читала и фильм смотрела, ничего так :)

хороших вам посиделок:)

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

спасибочки)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Я тоже хочу пиццу....и персиковый чай..

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

козява на погоду реагирует!!

0
23.04.2010
финальный визит в ЖК... выбор колясок..

Похожие записи