что то мой деть наверно не желает наружу выходить,вроде пару дней назад тихонечко сидел,думала всё-готовится к родам,ан нет сегодня смотрю,живот сам не свой,аж прям под грудью вылазиет какая-то конечность и крутится и крутится....а ещё мужа моя на сутки уехала(((( и погода отвтратная...я себе решила настроение поднять-позвала подругу в гости на ночь(должна скоро подъехать),взяла в прокате "Сумерки"(чего то приколол меня этот фильм),заказала итальянскую пиццу,заварила персиковый чай и вот сижу жду свою фурию шумную(подругу)...блин,чёт за окном вообще какая то ж...
за окном ж... не то слово, снег с дождём и ветер ледяной (у нас), а ещё вчера-позавчера +19 было. А по поводу не торопится, и ты не торопи события, всему своё время, значит рано ещё, потерпи ещё чуток ))
ню-ню..кто бы говорил...помнится совсем недавненько кто то коктейли попивал
,а мне не торопи!!!ладно,шучу, вы то вон уже все с ляльками,а мне ещё предстоит только,хотя понимаю что надо сейчас наслождаться спокойствием...но хочется же уже!!!!
Коктейли я пила когда перехаживать начала. А ты пока укладываешься в сроки. Кстати а кого ждёшь мальчика или девочку?
приветик, натуль))) только сегодня от врача из рд, он мне посоветовал подругу пригласить, поболтайте, налей говорит себе брусниверчику, а ей коньячку.
Так что ты делаешь все правильно, отдыхай. Кстати, мне направление на 29-е дали, тоже в 37 каб.
ну и правильно! надо развлекаться
Сумерки я книжку читала и фильм смотрела, ничего так :)
хороших вам посиделок:)
Я тоже хочу пиццу....и персиковый чай..
))я думаю,что мы точно вместе рожать будем)))
