Войти
Мама девочки (2 месяца) Обнинск

ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ

Мама девочки (19 лет) Москва

Просто функция "напомнить пароль" не совсем корректно названа. Это НЕ напоминалка пароля, а генерация нового каждый раз, как вы его "напоминаете".

Лучше всего сгенерировать свой собственный пароль в "Моих настройках" в закладке "Пароль" и уже не забывать его.

0
04.08.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
не получается((((в моей почте какието иероглифы,я их копирую и вставляю,а мне сейчас пишут в моих настройках что старый пароль не верный...блин,..
0
04.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
обычно свежесгенерированные пароль это смесь латинских букв и цифр, лучше всего обратитесь напрямую к Персональным помощникам, вот их личка: http://www.babyblog.ru/user/lenta/helpers
0
04.08.2010
разная форма груди((( ура,мы переворачиваемся)))

Похожие записи