Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

девочки нужен совет

Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
У нас такой стульчик, с 2-х месяцев  в нем сидим! Вещь супер, малая в нем может сидеть минут 30-40, я успеваю есть приготовить и собственно покушать, а потом переношу его в зал и дочка как барыня развалившись в стуле смотрит телек! Мне он облегчил жизнь. Жалко, что он не качается как качелька, вот это было бы вообще МЕГА! Я думаю, вы не пожалеете, если приобретете, хоть и дороговато, он того стоит.
0
23.08.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
спасибо)))осталось мужа убедить в необходимости этой вещи)))
0
23.08.2010
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Я тоже мужа пилила 2 дня, не ему ж целый день возится с ребенком! И моя взяла, мы дочку как в него положили первый раз, так она вообще ни на кого внимания не обращала.! )))))
0
23.08.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
image
0
23.08.2010
Таня
Александра, 16 лет 1 месяц Одинцово

Мы когда выбирали вот этот выбрали Peg-perego Tatamia

0
23.08.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Мы еще не приобрели и даже пока не думали, а этот стульчик делается в положении полулежа? Ведь сажать девочек нельзя так рано!
0
23.08.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
да,я поэтому и ищу чтобы делался полулёжа,чтоб сейчас можно было бы использовать..
0
23.08.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
вот такой я и сама бы взяла.
0
23.08.2010
Эля
Давид, 16 лет 1 месяцДаниэлла, 15 лет 2 месяца Сургут

у нас такой стульчик с игрушкой коровкой, просто супер вещь))) нам нравится и полулежа делается)). только по ссылке 10500 стоит а мы купили за 7800 один в один

0
23.08.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
да я не смогла найти предидущую ссылку.там тоже было за 7200,за 10 конечно дороговато..спасибо..
0
23.08.2010
у нас просто чико полли - оч довольны.готовим и кушаем теперь в месте с дочкой! и кстати - может мы такие не потеющие - но всё лето им пользовались и ничего такого я не заметила.
0
23.08.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Я его в магазине видела... занимает много места и клеенчатый... по отзывам потеет голова- спина если пеленку не подложить
0
23.08.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
мы еще не купили, но уже выбрали - чикко полли простой
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
23.08.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
не,я хочу матерчатый,а не клеёнчатый...клеёнку под попу я и сама подлажу....насчёт много места согласна,но они все не маленькие,так что от этого никуда не денешся(((
0
24.08.2010
и снова sos висим на тите

Похожие записи