мозги кипят,дышу как тот дракон огнём,кашель такой что кажется лёгкие вместе с грудной клеткой выпадут,руки трясутся,от каждого движения холодно,хотя одета тепло...и самое страшное что моя Даша тоже кашляет,очень боюсь что она себя может так же чувствовать,а сказать не может....но тьфу тьфу пока темпер нет...
Москва
а температура это признак того что организм самостоятельно борется с вирусом и выталкивает его, даже врачи рекомендуют до 38* не сбивать!!!!
0
06.02.2011
Ответить