Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

я заболела(((

ЛюЛю
Москва
а температура это признак того что организм самостоятельно борется с вирусом и выталкивает его, даже врачи рекомендуют до 38* не сбивать!!!!
0
06.02.2011
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
ага,вот сейчас поднялась 37,9((((ой,как же плохо.. и с малышкой одна,у всех родственников дела-заботы,муж на смене(((блин,вот так всегда...
0
06.02.2011
ЛюЛю
Москва
вызовите врача!!!! Принимайте меры, может это грипп!! 
0
06.02.2011
Зарема...
Фатима, 16 лет 1 месяцУмар, 13 лет 9 месяцев Морозовск
image
0
06.02.2011
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
спасибо)))
0
06.02.2011
купили термопот))) открыла баночку пюре...и увидела

Похожие записи