сегодня позвонили,приглашают нас на последнюю прививку...блин,бесит,что они это делают вот так...хоть бы заранее,за пару-тройку дней придупреждали,а то звонят и перед фактом ставят:сегодня и всё тут.....помоги нам,Боже!!!!!!
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
Удачи вам, девчонки! Мы собираемся в четверг, сегодня анализы сдали.
0
01.03.2011
Ответить