пневмония....
сил,терпения и скорейшего выздоровления!Даша,не болей - мама плачет!
ещё как мама плачет....самое страшное,что не пойму откуда,вот откуда мы схватили воспаление лёгких...
Наташ, а у Даши кашель сначала начался??? и потом температура или сразу температура??? просто у моего Пашки начался в сб ужасный мокрый кашель, во вт врач навыписывала микстур и т.д. Просто у него темп 37 переодически поднимается..Так боюсь осложнений..
Дашеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
Ого((( ужас какой...крепись! Малышке скорейшего выздоровления!
Жалко жутко...здоровья Дашеньке..Поправляйтесь скорее...Самое главное хорошо вылечиться правда попробуйте договориться что вы купите антибиотики нового поколения и потом по возможности в санатории на море каждое лето...
огоооооо, бедненькие((((((( держись, Наташ, твои слезы могут расстроить крошечку!(
Вот это да!!!(((мась держитесь(((
