Войти
Мама девочки (1 год) Обнинск

пневмония....

Мама девочки (15 лет) Первоуральск

сил,терпения и скорейшего выздоровления!Даша,не болей - мама плачет!

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск

ещё как мама плачет....самое страшное,что не пойму откуда,вот откуда мы схватили воспаление лёгких...

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

одному Богу известно!

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
В больничках антибиотики старого поколения. Попробуйте с доктором в больнице поговорить о том, чтобы Вы сами купили современные антибиотики. У моего старшего недавно тож была пневмония, мы пили Вильпрофен. Дорогой, но современный антибиотик. Выздоравливайте!!!!
0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск

попробуем поговорить....спасибо

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наташ, а у Даши кашель сначала начался??? и потом температура или сразу температура??? просто у моего Пашки начался в сб ужасный мокрый кашель, во вт врач навыписывала микстур и т.д. Просто у него темп 37 переодически поднимается..Так боюсь осложнений..

Дашеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ого((( ужас какой...крепись! Малышке скорейшего выздоровления!

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск

спасибо..

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

Жалко жутко...здоровья Дашеньке..Поправляйтесь скорее...Самое главное  хорошо вылечиться правда попробуйте договориться что вы купите антибиотики нового поколения и потом по возможности в санатории на море каждое лето...

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Желаю Вам скорейшего выздоровления

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

огоооооо, бедненькие((((((( держись, Наташ, твои слезы могут расстроить крошечку!(

0
25.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
ну ничего себе! а откуда она взялась??? выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Вот это да!!!(((мась держитесь(((

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск

спасибо

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Поправляйтесь поскорее!!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

выздоравливайте крошки!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Держитесь, все будет хорошо! Мы с Вами!
0
24.11.2011
приходила доктор на дом вернулись из больницы

Похожие записи