сегодня сказали результаты моих анализов на наличие белка в моче и антител в крови....девочки,ничего НЕТ...УРАААААА
....теперь можно спокойненько дохаживать свои недельки,но на всякий случай решила ограничить себя до конца Б в еде...ну так на самый всякий случай....