Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Классификация мам))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

искала себя, но увидев "мама погодков" не согласилась с описанием,хи-хи

0
09.04.2012
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

а меня мне кажется как раз именно это и ждёт, хотя когда родится 3-ий 2-ой будет уже 2, но судя по её характеру, буду я их отлавливать по всей площадке...

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

этим летом я это испытаю. Но я на позитиве)

0
09.04.2012
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Бог в помощь!

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Единомышленницы со шведского стола)))
0
16.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

 Ха))а мы то сейчас кто))

0
14.07.2013
Трогательно, просто до слёз!!!!( скопировала у Stella) Мамина радость!!!!!

Похожие записи