Ночь у нас сегодня была совсем кошмар. Начали укладываться в начале первого ночи. А уснули в начале пятого. При этом никакие животики не беспокоили. Просто не спит, и все- хоть убей. Вроде закимарит немного, и просыпается. И круть- верть головой, руками- вертолетами машет, кулаки в рот пихает. От сиськи и соски отказывается.
Мама дорогая.... Заснули в 4, проснулись в 7, и потом каждый час. При этом опять круговерти головой-руками. А я наивная, думаю-вот щас уснет еще часа на 3, как обычно ближе к обеду у нее случается, и я посплю. Нет, ничего подобного. В итоге-она уже начала хныкать. Решила вставать. Открыла шторы, пошла поставить чайник. Захожу в комнату- а моя красота спит преспокойненько. И вот уже 40 минут без всяких свисоплясок спит. А я уже не могу- голова хоть и как с бодуна, но не усну однозначно...
И как это понимать, елы палы? Может я ей мешаю своим присутствием в кровати? Ну так это замечательно- буду класть ее в кроватку
. Теперь ваще не усну...