Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Электросталь

Спим...

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

Юльку тоже не пеленала, ей абсолютно руки не мешали. А Ольга спит без пеленок, но во сне то в глаз себе залезет, то в нос. Сама себя будит. А Кир у меня, тот вообще даже уснуть не мог без пеленок. 

 Анютка- прелестюша маленькая!!

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Ты знаешь, у нее вот ноги стали "летать", ими она себе точно уснуть мешает. Какого фига задирает их выше головы, я так и не понимаю. Мне приходится придерживать за коленочки, и она отрубается сразу. Когда она со смной спит, мое тяжелое одеяло не дает ей разгуляться. А вот в колыбельке под пледом- ну просто беда да и только.

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Делавуша такая!!!

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

мой, кстати, тоже не смотря на то что руками только так махал никогда их не пугался, а глазки мы давно трем

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

Красотка,модная такая))ТТТ

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Спасибо

А это мамка все в куклы играет- дочу наряжает 

0
13.03.2012
Можно ли так носить ребенка? УРА, у Ани получилось!

Похожие записи