Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Электросталь

Новая цель

Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

ну ты монстришь все монстрее и монстрее. Давай жги. Ждем отчета

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

одна беда- я совершенно не знаю, как вертикальные палки соединять с горизонтальными)))) муж тут мне не подмога, он тоже не занет)))))))

0
18.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

на моего тоже в этих делах надеяться нельзя. Даже если придумает, то меня вечно не устраивает. Такая я придирчивая.

Мой отец был на все руки мастер. Настолько все продумает до мелочей и сделает идеально. А вот муж не такой. Он работник умственного труда.

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Наташа, вы молодец. Мне вот тоже хочется, но я не плотник (((

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

 так и я не плотник (если только на генетическом уровне)))))У меня папа был прекрасным плотником, да и вообще, мастеровитым человеком.

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ясно все с вами рукастыми ))) Удачи и терпения. Будем ждать

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну фантазёрка!

Удачи!

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Спасибо, Марина!

0
18.09.2012
фотоотчет Какая приятная новость

Похожие записи