Я поняла, мне нужна такая штука ( или похожая).

Так как в спальне нет ни шкафов, ни стульев.Совершенно не куда кинуть одежду. Пошуршала на балконе- палки подходящие есть)))))
Удачи мне!)))))))
Я поняла, мне нужна такая штука ( или похожая).

Так как в спальне нет ни шкафов, ни стульев.Совершенно не куда кинуть одежду. Пошуршала на балконе- палки подходящие есть)))))
Удачи мне!)))))))
ну ты монстришь все монстрее и монстрее.
Давай жги. Ждем отчета

одна беда- я совершенно не знаю, как вертикальные палки соединять с горизонтальными)))) муж тут мне не подмога, он тоже не занет)))))))
на моего тоже в этих делах надеяться нельзя. Даже если придумает, то меня вечно не устраивает. Такая я придирчивая. 
Мой отец был на все руки мастер. Настолько все продумает до мелочей и сделает идеально. А вот муж не такой. Он работник умственного труда.
Наташа, вы молодец. Мне вот тоже хочется, но я не плотник (((
так и я не плотник (если только на генетическом уровне)))))У меня папа был прекрасным плотником, да и вообще, мастеровитым человеком.
ясно все с вами рукастыми ))) Удачи и терпения. Будем ждать