видимо на ББ регулярно происходят изменения. Сейчас у меня на слове "ОТВЕТЫ" проецируется лицо женщины. У всех так?
И еще- в левом углу под словом "ОБЩЕНИЕ" окно с "Чикко". получается, я ни как не могу нажать там ни в какую категорию. Приходится открывать свой дневник и там выбирать ленту друзей
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
не, у меня всё нормально, никаких лиц, никаких окон левых..
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Электросталь
оппа..и что делать?
Окно с Чикко вообще уже давно висит.
0
26.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Электросталь
пипец, хотела фотки вставить, так таперь нет "верхушки" в сообщениях))))) ни смайлиуов, ни фоток ни чего))))
0
26.09.2012
Ответить

