Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Электросталь

Эрго-любовь моя!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

мне кажется удобнее накидка, тк я например вытаскивала макса иногда ну там походить или если капризничал, накидку снял и все, а куртку растегивать самой раздеваться так сказать... Ну и вообще у меня Макс оч активный и вот раньше думала о вставке но сечас поняла что вся куртка ходуном будет, а так очень даже удобно с накидкой. Я тоже о ней думаю, но вот интересно может сшить ее как то можно...  глянула дорогая

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

а я переживаю, что накидка не сможет полностью закрыть ножки- а для меня это больной вопрос, чтобы ноги Аньки были в тепле)))) В идеале, я бы хотела и накидку и вставку))))) Однако)))))

Сшить однозначно можно, шьют же на заказ. Но я, даже не видя никогда вживую, и представить не могу, как ее кроить и шить. У нас в Стали ты ни на ком не видела? 

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

ну я просто покупала ж слингокомбез- там ноги удлиненные,, ну и еще у нас сноубутсы демар - в общем все в тепле. я всегда покупаю брючки длинее чем нужно как раз из этих соображений. 

сшить можно по выкройкам- в инете наверняка есть, на досуге поищу)

не видела у нас, видела  только летом как ходили в шарфах и одну девочку в эрго всегда вижу) 

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

почитала сейчас, и сложилось и правда мнение что со вставкой лучше. Мол не надо волноваться что ре замерз и удобнее не надо его одевать во сто одежек... Но все равно шить а не заказывать буду)

http://slingi.livejournal.com/3692.html 

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

вот и я о том же!

Конечно, шей!!!! Ты же рукодельница! А у меня все равно машинки нет, так я и голову не хочу ломать, а то опять расстроюсь, что денег ни как не выделить мне на машинку))))) Потом мы у тебя закажем))))

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

а у меня тоже нет машинки)) у друга брать буду если созрею) у меня одна знакомая вообще руками сшила эрго)))

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

можно я твой текст стащу к себе на стену? а лучше сама у меня на стене в группе его вставь.

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

ой Ксюша, он так топорно написан))) 

а как его там вставить? здесь скопировать и потом?Может сама вставишь?

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

не, интересно когда именно от пользователя. нормально написано, зато от души, через себя пропущено. да, ты копирни, на стене в группе вставь и все

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

я там что то сотворила. Не знаю, то место, куда я написала, и есть СТЕНА?

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

да да, все отлично, спасибо

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А я убрала эрго в шкаф. Как то с трудом представляю в зимнем комбезе ребенка в рюкзаке. Тем более она и без весит 10 кг, а с так вообще... Но руки развязаны были летом - это прекрасно и в отпуске коляской почти не пользовались.
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

не, мы еще ходим в нем. У меня куртка лыжная, соответственно, легкая. Анька в комбинезоне пока осеннем, да и в зимнем пилгуни уже ходили, он очень легкий и пластичный. 

 У нас летом не было рюкзака, мы сразу в одежде его носить стали, так что мне и сравнить не с чем)))) но мне на самом деле очень удобно. 

0
08.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Да, эрго действительно- мега удобная вещь! Я ни разу не пожалела ,что приобрела его))

0
07.11.2012
Сижу... Плять((((

Похожие записи