26 недель и 2 дня!
Приезжал муж. Нервный, уставший, раздражительный, рассеяный((( На работе завал, дочка требует к себе много внимания, ей не хватает ласки. Муж тоже уже забыл что это такое. В общем, нет хозяйки - нет в доме порядка и уюта((( Да еще и стиральная машинка в ремонте, что дополнительно усложняет ситуацию.
Нашу машину взломали(((( Стащили аккумулятор и детское автокресло((( Одни расстройства.
Я все так же лежу. Тонус заколебал уже. Доколе?????
Мама девочки (4 года), жду девочку, 29 неделя
Киев
Блог лежащей на сохранении. День 17
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
скорейшего выздоровления.. я пролежала со своей двойней с 7-19 и с 21-33 неделю и еще месяц в отделение выхаживания недоношенных маталась, помню очень тяжело это морально было, тч очень вас понимаю.
0
18.12.2016
Ответить