Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 29 неделя Киев

Блог лежащей на сохранении. День 17

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

скорейшего выздоровления.. я пролежала со своей двойней с 7-19 и с 21-33 неделю и еще месяц в отделение выхаживания недоношенных маталась, помню очень тяжело это морально было, тч очень вас понимаю.

0
18.12.2016
Блог лежащей на сохранении. День 16 Блог лежащей на сохранении. День 19

Похожие записи