Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Натали
39 лет
Котельнич, Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Натали
Котельнич
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
39
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Немного о городе в котором мы живем!
Котельнич.Кировская обл. Город у нас маленький, население ок 20тыс. Город расположен на правом берегу Вятки. Возле г. Котельнича расположен уникальный природный объект—крупнейшее в Евразии местонахождение ископаемых остатков древних животных пермского периода (255-260 миллионов лет). Раскопки, осуществляемые котельничским палеонтологическим музеем в течение 11 лет, принесли сенсационные результаты, позволили создать уникальную коллекцию находок, передвижные выставки, привлечь в регион туристов и волонтёров из многих стран мира. На раскопках и в музее побывали туристы и учёные из Австралии, Новой Зеландии, США, Китая, Германии, Австрии, Англии, других стран. 17 ноября в городе Котельниче Кировской области открылся тематический парк «Динозавры на Вятке» (Динопарк). Всего в парке 18 разнообразных представителей застывшей в форме изваяний фауны древнего мира, выполненных в натуральную величину.
друзья...
Милые Ббшечки, дневничок я сделала только для друзей! Кто хочет со мной подружится, пожалуйста, буду рада новым знакомствам!
Игольница
Девочки, не знаю, может кому то помогу, может, кто-то уже знает, кому не понравится-тапками не закидывайте))). Решила сделать игольницу...честно не знаю в какую категорию написать
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анна
16 лет 9 месяцев
Анастасия
13 лет 8 месяцев