Что происходит в животе не понятное....
То что то там лопается то что то дёргается... Это что и есть шевелюшки???
ощущения конечно же приятные но и не понятные...
Так что это скажите....
Что происходит в животе не понятное....
То что то там лопается то что то дёргается... Это что и есть шевелюшки???
ощущения конечно же приятные но и не понятные...
Так что это скажите....