Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Омск

Про Шевелюшечки

Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Вторые раньше начинают шевелиться. У меня во второй раз  в 16 недель. Так что прислушивайся... ПОРА...
0
25.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Приветик Леночка! У меня недель в 14 покаталось и всё! И т и ш и н а... Кишки слышу как журчат и всё! Но животик то растёт!!!
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Многие думают, что это у них кишки воюют..., а на самом деле...это ляля даёт знать о себе...

0
25.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
тогда почему неделю-другую я их не ощущаю???
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Там ещё нет таких больших ручек и ножек...вот поэтому плавное шевеление, как будто рыбка плавает. Пусть растёт и развивается твоя бусинка...значит ей так надо...

0
27.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
спасибо Леночка!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
У меня доча начала позже шевелиться. Сына я в 17 недель почувствовала, а дочу почти в 20!
0
25.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
вот и у меня наверное также будет! Я первого тоже в 17-18нед.почувствовала! И что за ощущения у тебя были?
0
25.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Оба раза были вполне ощутимые толчки. Сын толкнул, когда мы в магазине были, там было ни с чем не спутать. А вот доча даже в 20 недель толкалась еле-еле, я даже не сразу определила оно это или не оно?! Просто уже вроде пора было, я в ЖК и сказала, что толкается...
0
25.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
ясно! Буду ждать значит!
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
можно я, можно я!!! Мое чудо в 15 шевелился(ась))), я рукой чувствовала))) как будто рыбка клюет, когда в воду руку опускаешь))) В 16 сильее уже, но только толчки кажется чувствовала, а потом и перевороты пошли(наверно в 17-18)-такое милое ощущение, будто в тебе кто-то ползет то в одном, то в другом направлении))) вот у нас так начиналось все)))
0
25.02.2011
что делать...??? Омск! Детский, Семейный психолог!!?

Похожие записи