Узи и Вес...
Мы задумываемся, когда нам хрень подсчитают))))) Я тоже после узи начала всех знакомых медиков обзваниваьб... ИИИ!!! По размерам в узи... Практически по костям! Сестра говорит, что кости на узи у них хорошо видно, а жировую ткань практически нет!(она тоже узист, но не по генекологии). Плюс если малыш только пописил, то у него обхват живота меньше будет.
У подруги дочь родилась на 3500, но ооочень маленькая-кости тяжелые у ребенка! Так что я решила не заморачиваться))))))) кофты не сходятся, значит растем))
мама матерьяльчик на пеленки купила, ситец)))
с памперсами не соображу... есть же 3-6 кг, а есть 4-7... причем у нас почему-то 3-6 по 18 шт, а 4-7 по 22, как и надо.. вот моей карапузьке они большие будут? сильно они различаются? у меня племяшка 6 лет назад родилась, я уж и не помню что ей подходило, и сестра тоже! говорит, раньше по кг они как-то иначе шли!
Вес расчитывается по скорости отражения ультразвука от плоти малыша и по плотности его тела, определяемой тем же ультразвуком.