Войти

НАМ СЕГОДНЯ 1 МЕСЯЦ!

C прошедшим!!!

Да....времечко бежииит..Только и успевай фотографировать,да радоваться!Здоровья вам крепкого!))И улыбочек счастья)))!image

0
20.08.2011
спасибо Сандра! Как Софочка?
0
21.08.2011
Ой,растём не по дням,а по часам!Уже преодолеваем такие расстояния,как длина дивана!)))...чудо))
0
21.08.2011
зубки ещё не лезут?
0
21.08.2011

чешутся сильно,побаливают,но пока их не видать..))

Как ваши животики?)

0
21.08.2011
день на день не приходится! С первым было капец с коликами!
0
21.08.2011

У нас уже прошли(наконец-то)

Так жалко малышей,когда болеют..

0
21.08.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
Натулечка поздравляю!а нам сегодня 4дня))))
0
19.08.2011
спасибо Ксеничка! Ещё в Рд? Привыкла? Кормишь? На кого похож?
0
19.08.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
нет,вчера выписали)привыкла,кормлю грудью,молочка много)))говорят сыноья на матерей похожи,но  наш на папу очень похож))))из 5 пальчиков на  ножке один только мой)))
0
20.08.2011
Хааа...прикольно! Ну хоть пальчик!!! Давайте наедайте щёки!
0
20.08.2011
твой то на кого похож?
0
20.08.2011
Оль ещё не понять! 50*50. Мне кажется он разный каждый день!
0
21.08.2011
Поздравляю вас, дорогая!!!! Растите здоровенькими!!! а мы вот пока еще в животике сидим ждем своего счастливого часа!!!!!
0
20.08.2011
спасибо Олечка! Как себя чувствуешь?
0
21.08.2011
да вроде не плохо...иногда начанает тянуть поясницу думаю ну вот скоро уже, перестает-кажется что еще огого сколько ходить с пузиком...
0
21.08.2011
Поздравляю...!!!!image
0
20.08.2011
спасибо Дианочка!
0
21.08.2011
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск
Натусь, поздраляю Вас!!!!!!!!!!!!!! Большие уже))))
0
20.08.2011
спасибо Олечка!
0
20.08.2011
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва
Наташенька!!! Поздравляю вас с годовщинкой!!! Пусть сынишка растет здоровеньким и счастливым!!!
0
19.08.2011
Спасибо Леночка! Фотки смотри в моём фотоальбоме!
0
19.08.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
какие уже большие! Наташ, поздравляю вас))) растите большие и здоровенькие!!!
0
19.08.2011
СПАСИБО ДИАНОЧКА!
0
19.08.2011
Поздравляю, Наташ!! Здоровья, здоровья, здоровьЯ!!!
0
19.08.2011
СПАСИБО ТАНЮША!
0
19.08.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Поздравляю....так и до годика не далеко !!!
0
19.08.2011
спасибо Леночка! Время так летит вообще!!! Доча в садике адаптировалась?
0
19.08.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Потихоньку привыкаем !!! Вчера пост написала.
0
20.08.2011
Про Режим! Срыгивание и смесь!?

Похожие записи