





Такой хорошенький
!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!
Поздравляю!!!!!Такой лапочка!!!!Будет покорителем женских сердец!!!!!
Папин сынок)))) БОЛЬШУШИЙ уже!!!!
спасибо Натусь!!!!!!!!!!!!!!! ой, как они быстро растут!!!!!!!!!!!!!!! вам год скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не верю в это,если честно))) Он уже носится по квартире,а я каждый день смотрю на него и кажется,что только пошёл)))
Поздравляю!!!! Даже не верится, что время так быстро летит!!!
спасибо Ленусь!!!!!!!!!!!!! Вообще не верится!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавчики :))) С прошедшим вас!! Такие большие, столько всего умеете, молодцы ))
Посмотрела сейчас мой был в 5 месяцев 8400 и 66 см. Прям почти в ногу с нами идёте))) Ух,держись,Наташ,месяцев с 7 станет очень тяжело его носить,как вспомню,пока не пополз я плакала по вечерам от усталости,спина болела,лопатки,плечи,поясница.... Руки накачала)))))