Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Омск

нам 5 месяцев!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Такой хорошенький !!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

0
28.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Кристин!!!!

0
28.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Кострома

Поздравляю!!!!!Такой лапочка!!!!Будет покорителем женских сердец!!!!!

0
26.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Мариш!!!!

0
27.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Папин сынок)))) БОЛЬШУШИЙ уже!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Натусь!!!!!!!!!!!!!!! ой, как они быстро растут!!!!!!!!!!!!!!! вам год скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Я даже не верю в это,если честно))) Он уже носится по квартире,а я каждый день смотрю на него и кажется,что только пошёл)))

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Поздравляю!!!! Даже не верится, что время так быстро летит!!!

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Ленусь!!!!!!!!!!!!! Вообще не верится!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Красавчики :))) С прошедшим вас!! Такие большие, столько всего умеете, молодцы ))

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Катюшенька!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Посмотрела сейчас мой был в 5 месяцев 8400 и 66 см. Прям почти в ногу с нами идёте))) Ух,держись,Наташ,месяцев с 7 станет очень тяжело его носить,как вспомню,пока не пополз я плакала по вечерам от усталости,спина болела,лопатки,плечи,поясница.... Руки накачала)))))

0
20.12.2011
Наша семья)))))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи