НЕужели этот день настал!!!!!!! 10.07.2012, Кириллу 11 мес.21 дн, проклюнулся первый зубик нижний справа!!!!!! СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!! всё произошло незаметно и не было никаких предвестников!!! накануне только днём поносил один раз и всё!!!! а на след день пою из чашки и он об неё дзынь......... я обалдела!!! пальчиком потрогала десну царапнуло, и больше не давал зажимал дёснами!!!)))))))) ну вот слава богу хоть к году мы будит с зубиком!!!! ну и фоточки.......


первый зубик....УУУУРРРРАААА!!!!!!!
С прибытием вас с в ряды зубастиков :)) Какой уже взрослый, прям ух!!
СПАСИБО КАТЮШЕНЬКА!!!!! как доча ваша ??
Поздравляю вас еще раз, наконец то.!!! У годику может и не один вылезит)))
поздравляем с зубиком!!! у моей 2 зуба и все больше нет ((( так подрос, повзрослел!!! красавчик наш!!!
Натусик, как сама?
Папа ждал. И мама тоже.
В рот заглядывали часто.
Приготовили давно уж
Для него три щетки, пасту.
Вот он вылез, не спросивши,
Как в лесу растут опята.
Еще маленький, но крепкий.
С первым зубом вас, ребята!
у нас я считаю тоже зубы поздно пошли, в 9,5 месяцев, и сечас и 6 штук, когда у некоторых знакомых 10 зубиков. но это нам не мешает жевать все подряд, грызть и кусаться!
Ути, сладенький такой!!! Поздравляем с зубиком и желаем скорее еще озубаститься!!!!










