Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), жду девочку, 14 неделя Омск

первый зубик....УУУУРРРРАААА!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Красноярск

С прибытием вас с в ряды зубастиков :)) Какой уже взрослый, прям ух!!

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

СПАСИБО КАТЮШЕНЬКА!!!!!  как доча ваша ??

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Растет :)) зубов уже 5! До компа доберусь и покажу да расскажу, какая она у меня классная :)

0
19.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

давай скорее!!!!!!!!!!!!!  жду недождуся))))))))))

0
19.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Поздравляю вас еще раз, наконец то.!!! У годику может и не один вылезит)))

0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

дианочка спасибо!!!  ну посмотрим)))))   ещё неделя в запасе!!!!

0
12.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

ага

0
13.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

поздравляем с зубиком!!! у моей 2 зуба и все больше нет ((( так подрос, повзрослел!!! красавчик наш!!!

Натусик, как сама? 

0
11.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Ленусь!!!!  надеюсь что щас полезут поочереди!!!!!  сама хорошо!!!!!!!

0
12.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

рада, что все хорошо))))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Папа ждал. И мама тоже.
В рот заглядывали часто.
Приготовили давно уж
Для него три щетки, пасту.

Вот он вылез, не спросивши,
Как в лесу растут опята.
Еще маленький, но крепкий.
С первым зубом вас, ребята!

0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибочки моя дорогая!!!!!!

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас я считаю тоже зубы поздно пошли, в 9,5 месяцев, и сечас и 6 штук, когда у некоторых знакомых 10 зубиков. но это нам не мешает жевать все подряд, грызть и кусаться!

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Поздравляем Кирюшу с годиком!!!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Ути, сладенький такой!!! Поздравляем с зубиком и желаем скорее еще озубаститься!!!!

0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

олечка пасибки!!!!

0
12.07.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

Поздравляем маленького акуленка зубастика!

0
12.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Ниночка!!!!

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляем!

0
11.07.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск

спасибо Катюш!!!

0
12.07.2012
красота.............. посмотрим позже кто на самом деле.............

Похожие записи