Какие витаминки пить?
Девочки скажите кто какие витамины пьет ине тошнит ли вас от фолиевой кислоты? Эндокринолог выписал йодомарин но не знаю пить или нет, когда лежала на сохранение там врачи говорили что избыток йода может вызвать кровотечение.....
Женская консультация
Пошла на 5 неделе встать на учет в жк N149 и тут на приеме мой чудесный врач говорит ваш плод неразвиваетса......это она определила на ощупь)) Мне дали напрвление в 5 гинекологическую по приезду туда пошли кровянистые выделения( так хорошо меня пощупали). В жуткой истерики я ждала сутки узи и слава Богу нашли сердцеебиение, но от такого отношения я до сих пор пребываю в шоке.После выписки пыталась прменять врача но мне отказали хотя не имели права, так что теперь каждый раз просто в ужасе хожу на прием и жду очередного приговора, вот такие у нас чуткие и внимательные врачи!

Читать далее
Шамиль
13 лет 11 месяцев
Крестница Нина
15 лет 3 месяца
