Ой как я устала решаться на беременность. То работы нет, то желания, то боюсь. Хватит.....Пускаю всё на самотёк. Будь что будет. И это не опускание рук.....надеюсь.... 
Кто-нибудь сталкивался с таким:
Долго подводила мужа к тому, что нам пора завести ребёнка. И вот он готов. Даже согласен начинать зачатие (до этого всё откладывал), а вот я теперь чего-то боюсь.
Но сама не знаю чего. Вроде рожать и вынашивать не боюсь. Воспитывать тоже. Тогда чего же??(((((
Короче чего-то я запуталась(
Сегодня была у врача. Она сказала что у меня всё в порядке и можно приступать к зачатию)) Рада до безумия)
Вчера гадали. Вообще говорят что замужним гадать нельзя, но подружки уломали. Так вот: который год уже гадаем и всё время у меня выходит один ребёнок. Мальчик. Очень ждууууууу. "Обещали" в 23 или 24( точно не поняли).
У кого-нибудь сбывалось?
приму любую критику....ну почти любую

У меня вопрос: кто-нибудь выбирал имя будущему ребёнку?
Недавно прочитала мол чтоб скорее забеременеть нужно придумать имя и как бы звать его. Я если честно в это мало верю, но задумалась на счёт имени. Вот решила мальчика назвать Серёжей. Думаю с отчеством Алексеевич очень даже звучит.
Раньше хотела назвать каким-нибудь старо-славянским именем, но подумала что должно быть созвучно не только имя и отчество, но и фамилия. К примеру у меня есть знакомая у которой сына зовут Святомир, но фамилия Николаев, а отчество Алексеевич. Может я конечно ничего не понимаю, но это же не звучит. 
Девочки мои дорогие, помогите советом.
Я очень хочу научиться валять игрушки или что другое из шерсти.
Но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста чем мне нужно закупиться, сколько это примерно стоит, и объясните пожалуйста основные принцыпы валяния. А если есть у кого подробный и понятный видеоурок или название книги, то буду очень благодарна если скините ссылки.
заранее СПАСИБОЧКИ))
......пошли


