Войти
Наталья
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.10.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Страхи

Кто-нибудь сталкивался с таким:

Долго подводила мужа к тому, что нам пора завести ребёнка. И вот он готов. Даже согласен начинать зачатие (до этого всё откладывал), а вот я теперь чего-то боюсь.

Но сама не знаю чего. Вроде рожать и вынашивать не боюсь. Воспитывать тоже. Тогда чего же??(((((

Короче чего-то я запуталась({#cry2}

4
Санкт-Петербург
Сходила к Г

Сегодня была у врача. Она сказала что у меня всё в порядке и можно приступать к зачатию)) Рада до безумия)

Санкт-Петербург
Гадания.

Вчера гадали. Вообще говорят что замужним гадать нельзя, но подружки уломали. Так вот: который год уже гадаем и всё время у меня выходит один ребёнок. Мальчик. Очень ждууууууу. "Обещали" в 23 или 24( точно не поняли).

У кого-нибудь сбывалось?

8
Санкт-Петербург
Выбор имени до зачатия..

У меня вопрос: кто-нибудь выбирал имя будущему ребёнку?

Недавно прочитала мол чтоб скорее забеременеть нужно придумать имя и как бы звать его. Я если честно в это мало верю, но задумалась на счёт имени. Вот решила мальчика назвать Серёжей. Думаю с отчеством Алексеевич очень даже звучит.

Раньше хотела назвать каким-нибудь старо-славянским именем, но подумала что должно быть созвучно не только имя и отчество, но и фамилия. К примеру у меня есть знакомая у которой сына зовут Святомир, но фамилия Николаев, а отчество Алексеевич. Может я конечно ничего не понимаю, но это же не звучит. {#dont_know}

2
Санкт-Петербург
Научите мои руки валять

Девочки мои дорогие, помогите советом.

Я очень хочу научиться валять игрушки или что другое из шерсти.

Но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста чем мне нужно закупиться, сколько это примерно стоит, и объясните пожалуйста основные принцыпы валяния. А если есть у кого подробный и понятный видеоурок или название книги, то буду очень благодарна если скините ссылки.

{#kisses} заранее СПАСИБОЧКИ))