Войти
Наташа
36 лет Россия
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
анекдотик)))

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу. Менеджер спрашивает: Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: - Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: - Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: - Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? - Один. - Один?! У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? -102 516 долларов 17 центов. - Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали? - Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодоки я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? - Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
.

За туманом ежедневных проблем и мыслей совсем забываешь о реальности. Кажется, что проблемы на работе, с любимым человеком, со здоровьем, ссоры с друзьями, безденежье - вот реальность. Ан, нет!

Представьте себя через 10 лет. Каким вы будете? Любимыми и любящими, с приличной зарплатой, своей квартирой, домом… Или же частично с этим всем багажом. Для каждого важно своё. А теперь представьте себя 10 лет назад. Сколько вам было? Чего смогли достичь и что уже упустили? Жалеете о чём-нибудь? Не жалейте. Смысла в этом нет. Ведь сейчас вы представили себя в середине 20летия. Ещё 10 лет до того момента, который вы сейчас представили. У вас есть все шансы улучшить всё то, чего так хочется!

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хочу такого же мальчишку..
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос – кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне – за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.
Олесенька
17 лет 7 месяцев
Алисонька
12 лет