Иду героем в передачу Наро-Фоминского телеканала. Так боюсь, даже потряхивает.От страха хотела было отказаться. Но глупо же отказываться. Совершенно бесплатно, кстати говоря, просто пригласили. Оказывается, без денег куда-то ещё можно попасть в наше время.
Чего я там нагорожу, не знаю, держите за меня кулачки)))))