Войти
Мама мальчика (2 года) Киров

Завтра...

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

О, здорово! Удачи! 

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

спасибо, Марина! это уже сегодня случилось))) на днях посмотрю передачу, расскажу, как оно. Если за себя не слишком стыдно будет, то и покажу)))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Хорошо :) 

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Наташ, ну как оно? Не стыдно?)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

ой, Маш! стыдно))))не могу смотреть на себя))

0
16.03.2012
Мама мальчика (17 лет)
Да ладно тебе))))Интересно все таки.
0
16.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да ладно, ты не иначе кокетничаешь)) Расскажи, что там было хоть, о чем спрашивали?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Просто... будь уверена в себе и рассудительна!
И да,не волнуйся!
Ты - умничка!
0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Светулечка, спасибо большое!!!я постараюсь)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

Держу кулачки!!!!Скажи потом когда тебя показывтаь будут то)))))

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Кристин, спасибо! я лучше сама сначала посмотрю, если всё не так плохо, то видео выложу))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

Все будет замечательно и никак иначе!!!!!!В какую программу тебя пригласили?

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ТЫ? !!!!!   справишься, я уверена!

PS:скинь мне адрес мамы мальчика, я пришлю газету......

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

я, ага, Маш))) а они вроде где-то уже раздобыли газету, но ты можешь мне прислать, если не затруднит, себе оставлю или им передам. Спасибо тебе большое! адрес в личку пришлю.

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

держу кулачки за тебя,Натуль и жду потом впечатлений и рассказ)

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

спасибо, Юль! обязательно расскажу, а если не очень позорно будет, то и покажу))))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Держу кулачки!!!! Все будет хорошо! А что за тема?

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Спасибо, Даш!там передача о женщинах. Обо мне будет как о женщине-фотографе. Как-то меня подробно не проинструктировали, потому страшно мне.

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наташ, очень рада за тебя! Молодец!!! Не бойся, всё получится!

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Юль, спасибо! но страшно-то как...))))

0
05.03.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Держим кулочки! И удачи тебе!

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Олеся, спасибо!!! так волнуюсь!!!очень важна поддержка!

0
06.03.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

У тебя все получится , не переживай!!!!!!!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Держим!!! Ничего не бойся!!

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

спасибо, Юль! без проддержки, я умру от волнения)))

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Наташ, ты молодчинка. Обязательно справишься!!!!! 

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск

на нтк выйдет?сообщи когда обязательно буду смотреть

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Все будет хорошо!

0
05.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киров

Жанна, спасибо тебе за поддержку!

0
06.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Как интересно))) удачки)))

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ни пуха!

0
05.03.2012
Евгения. Из последнего.

Похожие записи