Доррогие мамочки! Поделитесь пожалуйста опытом. Скажите кто какие мультики включает своим детям. Как часто? И по сколько мин или час в день:) За ранее всех благодарю!!!!:):):)
Мама троих (31 год, 24 года, 13 лет)
Москва
Смотря,какой возраст у малыша.А так "Кот Леопольд",Крошка енот"," В порту", "Голубой щенок",Бременские музыканты" и т.д....Нам нравится,А по времени,посмотрели серию и отдыхайте...Удачи!)))
0
22.04.2013
Ответить