Ездила я сегодня на очередь вставать в детский сад
, а красотулечку свою оставила с прабабушкой.Как приехала бабушка сразу доложила о том, что Лисенок отказывается пить из бутылочки(кричит, пыхтит, ругается и не берет ни при каких уговорах!!!)А вот самое главное она зыбыла доложить...И рассказала буквально минут 20-ть назад!Алисонька, куколка моя ненаглядная, ангел
мой любименький, встала сегодня на четвереньки и стояла так минуты 3, качаясь в разные стороны!!!Как я рада
!!!Слов нет!!!Жалко
, блин, что не увидела я!Ну, ни чего еще все впереди!Давай, моя конфеточка, удивляй свою мамульку!!!

