а он нужен вообще? я что-то понять не могу, нужен ли он НАМ. мы на ГВ, прикорм пока не начинали по объективным причинам и начнём недели только через 2...что оттуда пить-то ??
глупый вопрос. знаю )))
а ещё, такое вот чудо-юдо как ниблер.. читала, что его до 8 месяцев надо примерно использовать, потому уже не нужен..а теперь вопрос, что оттуда давать-то?или это для тех, кто в 7 мес банан жуёт?:)