Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

поильник..

Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Нам 2 поильника подарили и я тоже не пойму чё с ними делать. В принципе Даня уже сам из бутылочки кушает,держирт её, а в поильнике есть ручки по бокам,вот думаю,может ему теперь молочко из этих поильников попробовать подавать? Но фиг знает какие там соски, да и привыкла уже к одним бутылкам...

А ниблер мне только вчера подружка рекламировала как супер-пупер вещь.Они вообще редко покупают что-то,тем более из современных технологий так сказать.Так вот её сыну 10 месяцев и говорит, что только неделю назад начали из него кушать и она забыла про все проблемы. А я вообще про такую штуку первый раз слышала))) Они короче из него едят яблоки,груши,бананы,не боясь,что ребёнок подавиться. И ребёнок довольный,вопринимает ниблер этот как игруху,хотя сам,не замечая этого,кушает полезности всякие.

0
20.04.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Поильник у нас тоже есть,но нефига из него не пьем...да и что из него давать?воду не пьем,компоты всякие не даю пока,так что валяется без надобности. А как время придет ,думаю,сразу на кружечку перейдем,доча и сейчас уже к моей кружке интерес проявляет,когда пью-тянется,хочет тоже схватить.:) Наташк,а че прикорм не пробуешь давать по чуть-чуть?мы уже кашку лопаем,несколько ложечек в день всего правда,но начало положено...:-)
0
21.04.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Крис, я не хочу здешние каши давать..через два дня буду в России..там и начнём :)

0
21.04.2010

Мы пьем воду.я собираюсь купить поильник. Из обычной бутылочки, что-то не хочет пить, только грызет её.  И ему очень нравится её самому держать, думаю поильник понравится. Только их столько варантов, что я просто пока не определилась. А вот что такое ниблер только из твоего поста узнала)))

0
21.04.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Наталь, у нас два поильника ни из одного мы не пили, т.к после бутылочки Даня стал пить сок из трубочки,  все остальное пьет из кружечки... так что поильник у нас в пролете...
а нимблер у нас тоже есть, но его использовали с 6-8мес, для груши и бана и др.фруктов... больше он нам тоже не пригодился, кушаем пюре или маленькие кусочки фруктов...

0
20.04.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ну из поильника уже пьют водичку, ну или кто там что пьет... у нас был обычный.. вообще отстой.. а вот пару дней назад купили с трубочкой.. вообще супер!!! пьет на ура! (раньеш были проблемы с даванием водичик изюмной...не пила вообще или чуть-чуть..) я оч довольная.. а ниблер... наверное и правда для тех, что уже банаы жует))) нам не нужен...

0
20.04.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

нимблера не имеем, но мы давно пьем из поильника)) и молочко, если сцеживаю, то из поильника, или сейчас вот кефирчик. Машка сама его держит, понимает как он работает))) из кружки обычной иногда поим, тож нормально идет))

0
20.04.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

А мой пьет и из поильника и из чашки, но из чашки только гкогда ест, а поильник за собой по дому таскает.

А из ниблера ели первое время банан, грушу, яблоко, винограл, да вообще все фрукты туда класть можно, главное, чтоб на них аллергии не было.

0
20.04.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташ, поильник для сока, а ниблер для фруктов - туда кладут целый кусок и деть его сосет))) чтобы кусок не откусил...

Я поильник покупать буду, когда введем соки, чаи, кефирчик....... а ниблер нет... думаю не нужен... я даю пюре.

0
20.04.2010
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

поильник - это шняга-шняжная, Дениска все вокруг облил, сам ничего не понял, поэтому у нас ушел в отказ)))))

а вот в ниблере даем яблочко,огурчик - очень нравится :) 

0
20.04.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Наверное, вам стоит учится пить сразу из чашки. Я с полугода начала давать детские чаи (но у нас прикорм был с 4,5 месяцев).

Ниблер вам точно не нужен.

0
20.04.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А мы обошлись и без поильника и без ниблера ))))

0
20.04.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Нам поильник не нравился,ни тому ни другой. Из чашек пили оба с удовольствием.
0
20.04.2010
МАМ!!! хеее )))

Похожие записи