так..у меня у одной ребенок сегодня весь вечер конючит и спать уложить не могу???
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а я думала только у нас такое, представляешь уложила только что, время то 11!!!!!!!!(((( два часа заснуть не мог..((( а вы!?
0
07.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
у меня спит уже.после свежего воздуха правда.так не знаю,как бы все было))
0
07.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ногинск
моя дрыхнет с 9 вечера....уложила вроде без оров.
0
07.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Сарапул
У меня тоже вчера весь день конючил, встал не с той ноги))) Все не ладно, стонет
0
08.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ногинск
И у меня такая же петрушка((( Еле-еле уложила спать, думаю это из-за погоды(((
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
и у меня такая же фиг...я(((((((((( может опять погода??
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ой это я думала что только у меня так.я его кладу а он встает....до сих пор не спим...
0
07.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Нам тоже дала вчера жару((( Думала чекнусь((
0
08.06.2010
Ответить
