Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

гм..

Мама мальчика (17 лет) Москва

а я  думала только у нас такое, представляешь уложила только что, время то 11!!!!!!!!(((( два часа заснуть не мог..((( а вы!?

0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а мы вот только-только :)
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
у меня спит уже.после свежего воздуха правда.так не знаю,как бы все было))
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск
моя дрыхнет  с 9 вечера....уложила вроде без оров.
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
а мой ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТimage
0
08.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
У меня тоже вчера весь день конючил, встал не с той ноги))) Все не ладно, стонет
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ногинск

И у меня такая же петрушка((( Еле-еле уложила спать, думаю это из-за погоды(((

0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
и у меня такая же фиг...я(((((((((( может опять погода??
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой это я думала что только у меня так.я его кладу а он встает....до сих пор не спим...
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
не только весь вечер....
0
08.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Нам тоже дала вчера жару((( Думала чекнусь((
0
08.06.2010
хвастаюсь :) сидит и встаёт..

Похожие записи