Войти
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

улетаем

Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Молодцы! Наташ, а  как титя? Вы чтоли уже собираетесь завершать ГВ?
0
20.07.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
ну мы кормились 2 раза в день: утром и вечером.. когда уехала, там сцеживалась,  аЛиза тут смеську кушала..сейчас приехали и всё по новой :)
0
23.07.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Ааа, молодцы! Мы т ож в основном на ночь кушаем, дкмаю, когда интересно мы расстанемся.... порой кажется что никогда...
0
23.07.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
неее...я в Каир прилетаю, пару неделек откормлю и до свидания.. :)
0
23.07.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Так я тоже подумываю, что уже пора. Он и так ест только одну грудь. Она наполняется, а вторая нет и выглядит это как то не очень((((

хотя как подумаю, а как ночью????? Иногда конечно и не просыпается, но все равно страшновато...

0
23.07.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
а пустышка?
0
24.07.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
а мы   с ней не дружим очень давно. С месяцев 3х))) Зато у нас есть любимый пальчик... но порой так подбешивает, что он его сосет. Особенно на улице, народ смотрит, ваще не могу. Когда ребенок с пустышкой для них это нормально, а палец - кошмар! Бррррр
0
24.07.2010
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
уууууу, супер!!!! хорошо, когда бабушки рядом))) 
0
20.07.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
Какие вы молодцы ))) А я сына больше чем на 3-4 часа оставить не могу (((
0
20.07.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
20.07.2010
новости с фронта-2:) для меня.

Похожие записи