на 3 дня в Казань завтра :)
Лиза остаётся с бабушкой..
гуляй рванина ожидается культурный отдых.. 
на 3 дня в Казань завтра :)
Лиза остаётся с бабушкой..
гуляй рванина ожидается культурный отдых.. 
Так я тоже подумываю, что уже пора. Он и так ест только одну грудь. Она наполняется, а вторая нет и выглядит это как то не очень((((
хотя как подумаю, а как ночью????? Иногда конечно и не просыпается, но все равно страшновато...