наконец-то Лиза стала использовать по назначению свой указательный пальчик ))) раньше, она просто однимала его вверх с удивленным лицом и в таком случае, мы называли её пророком )))) а сейчас, уже ка кдва дня она показывает на те вещи, которые хочет взять/потрогать/посмотреть и проч... начинаешь ей что-то объяснять, например, что это лампочка, а она внимает с серьёзным видом )))
Мама девочки (16 лет)
Зеленоград
классно)))) Машка, когда ей что-то интересно, берет это в руку и протягивает, со звуком "дсьььь", но не отдает)))) ей объясняешь, что это, тоже внимает))))) а пальчик пока не при делах)
0
19.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
да, протягивания тоже есть :))))) смешно всегда :)
0
19.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Тель-Авив
класс) мой, когда я объяснять начинаю, "позевательный "вид принимает, слушает пару секунд, чтоб не обиделась и принимается дальше крушить все на своем пути, вот они мальчики)
0
19.08.2010
Ответить