Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

хандре нет!:)))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Натусь, это всем необходимо!!! Муж молодец, что понял это. Хотя я с мужем вдвоем тоже люблю так ходить, но конечно не в парикмахерскую))) а так за покупками или в кафешке посидеть, хотя бы кофе попить и то хорошо)))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
а я хоть на полчаса из дома одна ухожу- уже облегчение!!!!! а вобще у меня мечта- улететь куда-нибудь хоть на пару дней вместе с мужем...а дочу оставить с мамой! ааааа!!! как я этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
о дааа. Какой кайф.  image
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мне вот тоже поездка на пользу пошла,хоть я и с Эмилькой была.видимо просто надо обстановку менятьimage
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Конечно это помогает борьбе с хандрой ) Жизнь себе в удовольствие без забот хотя бы пару часиков. Муж у тебя умница!!! Мне такое не светит (((
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
 :))). Ах, вот ты где :)))). А я уж волноваться начала ))))
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

рада за тебя)))))))) всем нам надо иногда выбираться из рутины)))

0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну Слава Богу!)))))) вернулась наша жизнерадостная Наташка!)))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ураа!!!! ну вот и славненько!!!!!!!!! Мне,наверное.тоже так надо:)
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

Да, выбираться полезно

муж молодец!!!

0
01.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Конечно, всем надо отдыхать, и тебе тоже!
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ых:) не луна конечно, но тоже не плохо:)
0
02.10.2010
хочу шажочки

Похожие записи