муж отправил меня на 4 часа гулять вчера...результат:
облазила полрайона, сделала новую причёску (теперь волосы по плечи,мне нра,покажу потом), оббрызгалась всевозможными духами в парфюмерном магазине (подбираю новый аромат..но ничего не нахожу:( ), просидела почти 1,5 часа в кофейне за десертом, фрешем и адвокатурой %)
второй день витаю,веселюсь и всех веселю)))
я поняла..мне просто надо уходить из дома..на два часа..на час..но уходить..одной. :)
спасиббо всем, кто поддержал %)
