Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

спокойная ночь и салатики)))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

тогда с Новым Годом,Наташа!)))

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо,Ань))))))

0
12.10.2009
Москва

Я вот тоже периодически так отрываюсь,потом выслушиваю от мамы что рожу богатыряimage

0
12.10.2009
Москва

Наташ,ты в Истре живешь?

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да))а что?:)

0
12.10.2009
Москва

Истра-это мое направление.Я тоже в квартире мужа,но в Дедовскеimage

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а я в своей квартире))вообще-то с мужем мы в Москве живем:) просто он уехал в командировку, а я у родителей осталась..:)

во как)))Сеченовка, направление одно..рожать надо тоже вместе;)))

0
13.10.2009
Москва

Мы тоже через год в Москву переедем.Только ключи получили от квартиры,вот ремонт теперь предстоит.

Была 13 у врача своего,попросили сделать очередное узи.Оно у меня уже 8-ое было по счетуimageСказали ребенок уже 3500.

Все. С сегодняшнего дня попрощалась с выпечкой и каллорийной едой.

Кладут меня 19 октября( в пон-к).Ты будешь там в платной палате или на условиях ОМС?Я наблюдаюсь по системе ОМС там и лежать буду на таких же условиях,не в платной.

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну я тож по ОМС:) и ложусь 16-го...вот либо разрожусь до твоего приезда..и буду уже в послеродовой..либо ещё там лежать буду..не знаю)))

0
14.10.2009

а я вот решила проявить сознательность. Перед родами слышала вообще лучше поменьше есть, вот и пытаюсь придерживаться. Выпила сегодня почечный чай, а он чего-то не очень и выходит,видимо на ночь отложился)) я этой ночью раз 7 вставала...

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а у меня аппетита на другое вообще нет..:)я ем по сути один раз в сутки..остальное..так..творожок..стакан кефирчика..ещё что-нибудь такое..поэтому один день отрыва - нестрашно:)

0
12.10.2009

а мне постоянно хочется чего-нибудь слопать))

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Почему ничего нельзя, можно, если у ребенка нет аллергической реакции. Не ем копченое, маринованное и то, что сплошная химия. А в оливье этого ничего нет, если майонез сделать или нормальный без химии купить. Я вводила каждый новый продукт утром и смотрела на реакцию роебенка, если нормально, то дальше ела, вводила новый. ,Так что, если у дитя все хорошо, то ешь на здоровье. А колики от этого не зависят, просто у деток ЖКТ еще не сформирован.

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну не знаю,Анют)))наверное, ты права..но просто для меня НГ,как для большинства,наверное, это праздник желудка..ну не могу я помыслить нг без вставания утром,1 января,сразу к холодильнику..холодная кола, огромная тарелка с кучей всяких салатов и бутер с икрой)))и к телеку с фильмами)))и всё это в  пижаме/халате)))

замечу, что вообще-то по жизни я придерживаюсь раздельного питания..наедаюсь отп уза крааайне редко..и даже застолья я как-то не очень-то и люблю..но НГ это исключение)))ритуал прям какой-то)))

посмотрим..тогда нам уже будет 2,5 почти примерно..может, полегче всё будет..:)

0
12.10.2009

ну как прошел "новый год"?image

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой..объедение)))

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы сейчас с мужем тоже оливьешки наелись)))))))))
0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вооо..надо брать от последних денечков многое))))

0
12.10.2009
в предвкушении ночи.. растяяяяжкиии(((

Похожие записи