решили с мамой забацать маленький новый год сегодня,учитывая потом мою невозможность поедать салаты в таком количестве, в котором я обычно это делаю
сейчас нарежем мясной салатик и селедку под шубой..мммм... позволю себе хорошей газировочки и это будет маленький праздник
а вдруг я сегодня рожать ночью начну..или завтра..так ведь все?ГВ и привет НГ не то что с шампанским, так ведь со всеми салатами!!!я ж одной ложечкой не обойдусь..мне ж тарелку съесть надо
сегодня впервые за последние недельки выспалась хоть как-то..уснула из-за прошлой ночи и отсутствия сна днём быстро..даже трёх ночи,вроде бы, не было..баралгин перед сном обеспечил мне спокойную ночь, без боли и просыпаний..проснулась в 15 дня..еле-еле))) чую, сегодня опять мучения со сном будут)))
так..установка: с сегодняшнего дня мы НЕ рождаемся и ждём 15-го октября.. доча ведь хочет иметь свой др и не сидеть со старыми пердунами в виде наших с Лешкой друзей в честь дня рождения её папы?
поэтому, сидеть тихо и не рваться наружу)))

Сказали ребенок уже 3500.