ну что это такое((( ровно 2 месяца шли эти лохии после родов..ДВА!!!! недельку дал мне организм отдохнуть..и вот они..МОНСТРЫ
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
вот те на:(
Мама мальчика (16 лет)
Натик, у меня пошли через 1,5 месяца после родов и до сих пор больше не появлялись)))
0
28.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Домодедово
У меня почти так же было, два месяца и неделю лохии, неделя перерыв, и монстры... Дико завидовала подружкам, которых до 6-8 месяцев они не беспокоили, а лохии за две недели проходили... Несправедливо...
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
У меня тоже два месяца шли, я даже к врачу сходила, думала что у меня "что-то" не то....
Вот думаю, когда монстры придут.....
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
вот и я ходила..тоже забеспокоилась:) но было все ок.. и ровно в два месяца прекратились.. но.блин, теперь это...(((надоело кровоточить..опять что ль забеременеть?)))
0
27.12.2009
Ответить
трындец!!!)))))