Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

вот те на:(

Мама мальчика (16 лет)

Натик, у меня пошли через 1,5 месяца после родов и до сих пор больше не появлялись)))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

эээ... вот это палево ваще)))))

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageтрындец!!!)))))

0
28.12.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
У меня почти так же было, два месяца и неделю лохии, неделя перерыв, и монстры... Дико завидовала подружкам, которых до 6-8 месяцев они не беспокоили, а лохии за две недели проходили... Несправедливо...
0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да уж((((

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже два месяца шли, я даже к врачу сходила, думала что у меня "что-то" не то....

Вот думаю, когда монстры придут.....

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот и я ходила..тоже забеспокоилась:) но было все ок.. и ровно в два месяца прекратились.. но.блин, теперь это...(((надоело кровоточить..опять что ль забеременеть?)))

0
27.12.2009
смех:) отношения с мужем

Похожие записи