Натик Москва Отпуууск!!! Усё!)) Чемодан собран)) Через несколько часов едем в аэропорт))) Крит жди нас!!! Волнуюсь правда немного, но так всегда и бывает)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Долгожданный отпуск!!!))) Простыла((( Похожие записи In waiting for the flight На Крит с семьей. средства от укачивания 4.5 летнему ребенку Что я важного забыла в отпуск... Наше путешествие в частичку Греции. остров Крит. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027