Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Мои 3 роды 19.02.23 в Юдина (7 роддом, Москва)

Предисловие.

Не прошло и месяца😃, только 13 дней) пишу очень подробный рассказ, с фото из родбокса и не только, о своих третьих родах по омс в роддоме имени Юдина. Старших детей рожала здесь же. Очень много букв, аккуратней 😜 Это моя 4 беременность. 2-я была ЗБ. Между беременностями были лапароскопии по удалению эндометриоидных кист, ми

38 недель)последнее УЗИ, фотопуз.

Всем девочкам привет! 🥰 Дошли руки написать, хоть на память в дневник. А то беременность подходит к концу. Сегодня 38+3. На той неделе была на УЗИ. Мне их делали несколько в 3 триместре, так как была тенденция к маловодию + маловесная малышка у меня. Но диагнозов никаких не ставят, так как допплер и КТГ отличные. А малышка растет пропорционально, пусть и по нижней границе нормы) под кат о последнем УЗИ, фото пуза и хронология пузиков)) и кроватка (наконец собрала)))

Третьи роды 🤰🏻 вопрос 👇🏼

Девочки, добрый вечер. Интересуют именно 3 роды. Ответьте пожалуйста, кто рожал не менее 3 раз)) НА КАКОМ СРОКЕ НАЧАЛИСЬ 1,2,3 роды? Интересно, быстрее ли начались 3 и легче ли были? И обязательно напишите, пожалуйста, разницу между 2 и 3 родами. У меня 8 лет. Боюсь, что организм забыл, как рожать 😯 можно еще вес детей при рождении указать

Мой 2 скрининг, 20 недель, ПОЛ, фотопуз✨

Всем приветик!🙋🏻‍♀️ Завтра у меня ровно 20 недель. Вчера был долгожданный и волнительный день. Я ездила на 2 скрининг. В первую очередь переживала за здоровье малыша, во вторую, была низкая плацента, перекрывающая зев (по 1 скринингу) + 2 миомы. Ну и, конечно, хотелось узнать пол💖💙 Когда вошла в кабинет УЗИ, сразу протянула конвертик и попросила пол написать на листочке)) Далее добрая тетя доктор стала долго водить датчиком по животу..

Изображение
Пол малыша по фото УЗИ 12 недель)

Девочки, сначала решила забить и не париться)) но вижу, что все спрашивают по фото пол)) и многие такие опытные - определяют))) у меня видео есть, сюда прикрепить не могу, я фотки нарезала с него. Разные))) посмотрите, мне кажется, где стрелочка - половой бугорок. Так как выше пуповина (мне кажется). Фото под кат , понимаю, что рано🫣

Первый волнительный скрининг)

Привет, девочки. Это моя 3 Б. Сегодня ходила на 1 скрининг. Очень волновалась, естественно. Срок по мес 12+3. Попалась очень добрая врач, которая все вкратце рассказала, показала, дала снять видео/фото❤️. Плюс видя, как я волновалась и умилялась, распечатала фотку и сказала спрятать))) Под кат, кому интересно, замеры и фото))) Внизу вопросы про миомы, и низкую плаценту, подскажите, кто сталкивался🌼

Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца