Давненько я ничего не писала про нашего Никитоса,(как всегда писать времени нет,а читаю ленту развития каждый день)у нас все хорошо,отметили 6 месяцев,сколько весим незнаю к врачу пойдем только 9 июня.Зубиков пока не наблюдается,хоть и тянет в рот все подрят, и слюньки текут рекой.Кушаем кашки с бооольшим удовольствием,а вот овощи не очень.Пару раз получилось стать на четвереньки,усиленно пытаеться ползать,но все как-то по-своему:то по-пластунски,то гусенечкой.Научился выражать эмоции визгом с тааааким ультра звуком, по ушам бьёт конкретно,мне иногда кажеться ,что мы скоро оглохнем всей семьёй.Пару раз в день сидит в ходунках,старается топать.А вобщем у нас все как у всех.Ну и конечно фоточки.



