Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Дармштадт

Сыночку сегодня 7 месяцев.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
С семимесячьем вас!image....А что касается зубов, то они обязательно появятся, а сейчас нет зубов -нет кариеса;))
0
19.06.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
 Спасибо большое!!!Мы зубы с 4 месяцев ждем,а их все нет и нет.Зато можно все капризы списывать на зубы.
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ага;)))))
0
19.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
поздравляем!!! растите здоровенькие как богатыри!!!
0
20.06.2011
Нужности: СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА

Похожие записи