Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Дармштадт

Мед и корица

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Интересно) А беременным так можно?
0
27.06.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
 Я не знаю.еще не тестировала.Сохранила,что бы не потерять.
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Вообще наверное вряд ли беременным можно. Каждый день мед, аллергично как-то получаетсяimage Эх....
0
27.06.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
 Я думаю в небольших дозах можно все.
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Ну в небольших это да)))) Но вот каждый день. Надо будет с доком посоветоваться. Я просто сама аллергик, а мед обажаю image
0
27.06.2011
СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА Рулет из печени

Похожие записи