Войти
Natik
47 лет Дармштадт, Германия
На сайте с 09.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
131
запись
24
друга
2
подписчика
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
МОИ ДЕТКИ.

 А,у нас сегодня праздник,моему  старшему сыночку Артёмке сегодня исполнилось 13 лет.Сынок,мы с папой тебя очень любим,хотим пожелать тебе самое главное ЗДОРОВьЯ!!!Нам пришлось пережить очень много боли...Сынок ,пусть надежда никогда тебя не покидает,знай папа и мама всегда помогут и поддержат.Смотрю на тебя и мне не вериться ,что 13 лет назад ,совсем ещё девчонкой родила тебя.ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

image

6
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Потягушка.
Из моих запасов.Нам нравиться .

Л. Квитко "Утро"

Потягушка , потянись (медленно подниаем ручки через стороны вверх, подтягиваемся)

Поскорей, скорей проснись (разводим ручки в стороны)

День настал давным-давно (скрещиваем ручки на груди, разводим)

Он стучит в твоё окно (вытягиваем вперед то правую, то левую ручку)

Мы с тобою в лес пойдём (топаем ножками)

Подосиновик найдем (вытягиваем ножки)

На припёке посидим (сгибаем обе ножки и прижимаем коленками к животу)

Земляники поедим (выпрямляем ножки, выполняем завершающее поглаживание вдоль туловища и ножек, берем на руки).

4
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Подсолнечное масло при запорах.
Только что прочитала в журнале "Мой ребенок",что при запорах ребенку можно дать несколько капель подсолнечного масла перед кормлением.Мы на СВ,у нас уже месяц проблема,Никита сам не может сходить по большому,приходиться каждый раз помогать.Может быть кто-то слышал о таком методе?
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Подсолнечное масло при запорах.
Только что прочитала в журнале "Мой ребенок",что при запорах ребенку можно дать несколько капель подсолнечного масла перед кормлением.Мы на СВ,у нас уже месяц проблема,Никита сам не может сходить по большому,приходиться каждый раз помогать.Может быть кто-то слышал о таком методе?
4
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Вопрос к Киевлянкам.
Мамочки Киевлянки к вам вопрос,где в Киеве можно купить круг на шею,и сколько он стоит в гр..У нас о таких даже не слышали. Есть возможность купить такой и нам,сестра едет на Украину,попрошу ее,очень хочется своему малышу такой круг. Читала много комментариев,мамочки пишут ,что деткам нравиться и спят ночью хорошо .Очень жду ваших ответов.
6
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Огромное спасибо.

 Посылку с подарками получили уже давно,но как назло не могла наити шнур от фотика.Наконец-то хочу сказать огромное спасибо нашей снегурочке  imageЕвгения   и ее семье за такие чудесные подарки.Спасибо огромное маленькой снегурочке Дарье за  открытку ручной работы с Новогодними пожеланиями .Та-дам ,а дальше фотки.

2
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Понравились стишки.Буду учить.

Ольга Громыко

* * *

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

* * *

1
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт
Новогодний подарок.

Спасибо огромное за подарки нашей фее Олге Бородиной.Радости нашей не было предела,мы окунулись в новогоднюю сказку.Нам все очень понравилось,подарки супер.Желаем нашей феечке и ее семье всего самого хорошего в Новом году.

Вот он наш подарок.

image

8
Артём.
28 лет 4 месяца
Никита
15 лет 7 месяцев