Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

Позитифффчик!!!!!

-у моего ребенка есть маааленький мишка, который при малейшем прикосновении говорит "пипик айлавью" и как назло при собирании игрушек оказывается все время на дне ящика и по ночам иногда начинает вещать.

-сын спит с куклой , которая при нажатии на живот ржет, он постоянно ночью пытается ее обнять и она начинает ржать

-был у нас синтезатор, который по ночам сам мрабатывал и издавал звуки

-осенью ставим обогреватель, который при переключании каналов на телевизоре переключает режимы (холодный, теплый горячий воздух и стоять,крутиться), поэтому если хочешь погреться приходится смотреть только 1,4,7 и т д каналы

0
19.02.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
ааааааааа......с обогревателем супер!!!!!
0
20.02.2011
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
у нас недавно дети разломали музыкальную игрушку со зверятками и нотками.вобщем они её доломали до такой степени что ни одной клавиши не осталось.и вдруг на ночь глядя из под кровати слышу страшное кряхтение и непонятный звук.Окозалось дети запрятали эту игрушку подкровать.Ещё у нас замечательные электронные часыкоторые работали от 3х батареек.Как то раз они вдруг заработал будильник.пытаюсь выключить на кнопку не получается.Вынула батарейку ,а он всё равно пищит ,пока вторую не вынула не замолчал
0
28.02.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
монстр, а не будильник ))))
0
28.02.2011
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
ага,ща без батареек стоитПросто детки ему работать помогают.
0
28.02.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

хахахаха))) очень актуально!

у меня вчера муж в темноте нажал на медведя. он как затянет стишок про мойдодыра. испугался! говорит, сначала подумал, что это я (и почему только ему эта гениальная мысля пришла? мы с дочкой как раз уже почти спали), а потом все же понял что не я (видимо дошло, что я ну никак низким барритоном не могу по ночам мойдодыра читать) ))) чертыхаясь искал выключатель на медведе.

0
24.02.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
image
0
24.02.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва
я тоже вчера хихикала )))
0
24.02.2011
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва
до слез насмеялась=)
0
19.02.2011
Евгения
Артём, 15 лет 11 месяцев Фрязино
ооооооой! ржунимагу! аж до слёз
0
19.02.2011
Игрунка-самая маленькая обезьянка подарочек на 8 марта!!!

Похожие записи