Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

где купить?

Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

В тканях) О надо мне тоже ленточки купить)

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

надо мне тоже поискать отделы с тканями в нашем округе. и как наплетем кос!!!!! красЯвые будем. как отлечимся, пойдем на поиски бантиков ))))

0
15.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Да, я чего-то раньше не подумала, сейчас все резинки-резинки, а раньше то ведь у меня сколько бантов было) Надо-надо))

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

я вот тоже вспомнила. как мама нам банты плела. да и Аринка вечно резиночки стягивает, а с бантом такой финт не пройдет

0
15.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

точно))

0
15.12.2011
ОЛЕЧКА
АА, 17 летВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

наташ, в светофоре на цокольном этаже точно видела или в здании где обувной двор, электронный двор есть отдел но я ни разу туда не заходила

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

ок. спасибо.. так может и свою часть города узнаю ))))

0
15.12.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Наташ, ты про широкие атласные ленты?

В Светофоре в подвале магазин рукоделия... Там есть стойка с кучей лент, узких и широких... Стоят копейки

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

ну я точно не знаю. из чего должны быть банты. атлас наверно скользить сильно будет. ну короче как доберусь туда,  там и выберу

0
15.12.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Чтобы не скользили тогда нужны репсовые ленты, но там не очень большой выбор...

Есть еще у станции на той стороне магазин Ткани, там тоже выбор есть... Был по крайней мере раньше, я там редко бываю, все в Светофоре покупаю

0
15.12.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

в отделах ткани, швейки в общем)

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

ага,Томусь-спасибо. уже подсказали. надо прогуляться. Хочу научиться с банктиком косички плести.

0
15.12.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

это несложно) главное,чтобы волосики позволяли)

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

уже позволяют ))) у нас их не много, но косы плетём, достаточны длинные

0
15.12.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

в тканевых магазинах, где пуговицы

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

да???? ни когда бы не догадалась там спросить. спасибо

0
15.12.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

да там любая ширина и любая длина))

0
15.12.2011
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

в магазине дом ткани видела,напротив станции Люберцы с нашей стороны

0
10.01.2012
подарю 2 года ))

Похожие записи