где купить?
надо мне тоже поискать отделы с тканями в нашем округе. и как наплетем кос!!!!! красЯвые будем. как отлечимся, пойдем на поиски бантиков ))))
Да, я чего-то раньше не подумала, сейчас все резинки-резинки, а раньше то ведь у меня сколько бантов было) Надо-надо))
Наташ, ты про широкие атласные ленты?
В Светофоре в подвале магазин рукоделия... Там есть стойка с кучей лент, узких и широких... Стоят копейки
ну я точно не знаю. из чего должны быть банты. атлас наверно скользить сильно будет. ну короче как доберусь туда, там и выберу
Чтобы не скользили тогда нужны репсовые ленты, но там не очень большой выбор...
Есть еще у станции на той стороне магазин Ткани, там тоже выбор есть... Был по крайней мере раньше, я там редко бываю, все в Светофоре покупаю
ага,Томусь-спасибо. уже подсказали. надо прогуляться. Хочу научиться с банктиком косички плести.
в магазине дом ткани видела,напротив станции Люберцы с нашей стороны
точно))