Девочки, выберу завтра..
Выбрала:
Катя
Олька
ОЛЕЧКА
Викусик=)
Nataliпрошу отписаться когда и как будете забирать. не тяните с ответом. повторюсь, если пересылка почтой, то за ваш счет. пересылка думаю в пределах 200-230 руб,в зависимости от "дальности полета"


