Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

подарю

постою,в прошлый раз смотрела на них и оч понравились,но столько желающих было...хотя мне геморно,почтой...так что просто постою посмотрю,ну вдруг не наберется желающих)

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

Ольчик, думаешь сейчас меньше желающих будет???для меня почта не очень то и геморно. там иногда даже очереди нет. только главно добраться до нее :-)

0
14.12.2011

ну знаешь как бывает,бронируют и не приезжают,я вот на такой случай расчитываю,буду в очереди стоять) а так естественно уступаю нуждающимся,без вопросов просто,я так сказать буду в конце очереди плестись и если повезет,буду благодарна такому НГ подарку,а Матюха гарантирую в восторге,мы обожаем танцующие игрухи)

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

а я не буду акцентировать внимание на нуждающихся, так как вещь не первой необходимости, тем более на пару недель использования в году.  Думаю с тобой мы вопрос решим :-)

0
14.12.2011

0
14.12.2011
Марийка
Настенька, 20 лет 10 месяцевВасилисочка, 19 лет 6 месяцевСвятославчик, 16 лет 7 месяцевМирославонька, 14 лет 3 месяцаТихон, 13 летСерафим, 7 лет 7 месяцевФроденька, 5 лет 10 месяцев Москва

жалко проворонили.....спасибо за улыбку которую вы дарите людям

0
15.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

)))))

0
15.12.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Наташ а можно нам. Одного взять. Те Деды Морозы, которые ты отдавала, я отдала в садик.

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

а зачем ты их отдала????

0
14.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013

Наточка спасибо огромное за дедов морозов (у нас два), белый у нас работает и мурзик с ним носится и не растаётся))))))

а красный не проверяли ещё)

0
15.12.2011

здравствуйте,можно нам одного,сынка так любит музыкальные игрушки

0
14.12.2011
Екатерина
Коломна

Здравствуите а можно мне дед мороза почтои? Пересылку оплачу могу даже зарание.Спасибо.

0
14.12.2011
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
Ээээх постою в очереди за дедушкой)))))
0
14.12.2011

мать а ты чё проворонила? мы когда на встрече были, мне Натка привезла, правда до встречи ещё месяц хранила(

0
15.12.2011

ОГО КАКИЕ САНТИКИ)))

0
15.12.2011
Ирина Ивановна
Матвей, 15 лет 7 месяцевНастена, 24 года 11 месяцевКатеринка-ангелок, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

хочется, но мы из нижегородской обл

0
14.12.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

а можно нам постоять тоже

0
14.12.2011
Tatiana
Москва

какая красота))

0
14.12.2011
Ирэн32
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

и мы постоим за новогодним чудом.

0
14.12.2011

а можно нам тоже, мы жулебино

0
14.12.2011
ОЛЕЧКА
АА, 16 лет 11 месяцевВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

мы, мы мороза хотим

0
14.12.2011

И я постою, вдруг повезет :)

0
14.12.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

и я хочууу...правда мы Казань

0
14.12.2011
Natali
Александр, 17 лет Москва

оч хотим 1 музыкального))))

0
14.12.2011
здоровье, ау...ты где? где купить?

Похожие записи