Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

здоровье, ау...ты где?

Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Нат,а ингаляции пробовала дома делать?

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

Аришка орет как я только пытаюсь ей сделать. прямо истерика начинается. бегаю за ней с этой маской..

0
14.12.2011
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас просто горло и нос самые проблемные места.Нам очень хорошо ингаляция помогает.

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

а вы каким лекартством пользуетесь для ингаляций? на врач выписывала физ.раствор с хлорофиллиптом

0
14.12.2011
ОЛЕЧКА
АА, 16 лет 11 месяцевВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

у меня тоже орет, спасает что начинаю про ветерок рассказывать, типа он везде летал-(дома, машины, садики собачки и т.д.) и к ней прилетел в аппарат и она его проглотила. Или по кочкам-по кочкам на коленях у меня скачем с маской на лице)) а вообще Наташ, попробуй простые таблетки от кашля(пятикопеечные раньше назывались) подавай 1/2 таблетки 2р/д. нам помогает

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

спасибо Оль,спрошу в аптеке

0
14.12.2011
Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевСын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцев Москва

Мукалтин от кашля можно попить, он недорогой вкусненький, нам назначали. По дозировке 1/2-1 табл*3 р. день раздавить в стол. ложке и долить водичкой.

Нам, вообще, очень хорошо гомеопатия помогает. Это была последняя инстанция после наших постоянных болезней, стали ее пить, теперь ттт нормально. Выздоравливайте!

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

Спасибо. а что из гомеопатии?

0
14.12.2011
Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевСын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцев Москва

Надо, чтобы вам врач подобрал препараты...  Они в обычных аптеках не продаются, только в гомеопатических. По Москве их много.

Раньше Стодалем, Коризалией и др. фирменными общедоступными пользовались и , честно говоря, результата не было никакого, только Анаферон помогал, если вначале заболевания начать..

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

у нас врач, которой безразлично все, у нее столько народу вечно, что ходить в поликлинику не всегда охота.Стодаль кстати пили, читала что он гомеопатия

0
14.12.2011
Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевСын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, это тоже гомеопатия, я их сама покупала. Толку никакого не было. Мы на дом врача-гомеопата из Московского Гомеопатического Центра вызывали. Она нам выписала специальные препараты, и вот ттт избавились от отитов у Насти и сопли без всяких лекарств проходят, бронхит у Славки вылечили без антибиотиков.. После кучи лекарств и не прекращающихся болезней, я наконец, вздохнула свободнее)).

Я, вообще, сторонник щадящего лечения, не люблю деток лекарствами залечивать, только в крайних случаях. Организму надо давать возможность самому бороться с заболеванием, а химические средства, как правило, убирают симптомы.. Раньше травяными сборами и микстурами, народными средствами лечила, теперь остановились на гомеопатии, она нам очень помогает. И знакомых много, кто гомеопатией лечатся, болеют редко и легко)))

0
14.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Бедненькие, даже не знаю, что Вам и посоветовать((

Выздоравливайте девочки!

А фитамины какие, фрукты она кушает у тебя?

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

витамины честно не даю, сейчас пока на них нет финансов. а из фруктов она ест только бананы, и немного может погрысть яблоко или грушу. из цитрусовых вообще ни чего не есть. нас вчера угостили гранатом, как она на него набросилась. а я же не могу сразу его много дать, как ни как впервый раз она его ест. так опять истерика началась, что обижаю бедную девочку. в конце дня все таки стащила гранат со стола, и наелась его вдоволь...

0
14.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Мы стали пить мультитабс и гомеопатическое ЭПАМ7, оно у нас не продается - мне брат  Москве  покупал. У него дети пьют уже второй год, ттт не болеют, мне его жена очень советовала

Фрукты тоже не ест вообще никакие, стала только вот мандарины кушать, там хоть витамины какие есть. Гранат тоже очень полезный, Даша не пробовала еще)

http://www.siberian-health.ru/epam_7.html


0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

почитаю про ЭПАМ, спасибо. что сразу в глаза бросилось из анотации:

" 9. ЭПАМ-7 эффективен при любых острых состояниях и функциональных нарушениях. Предотвращает переход в органические, и возникновение хронических заболеваний. Принимать по 34 капли, 34 раза в день, курс 3-4 месяца"

ха-ха,короче только им и питаться, даже спать наверно некогда будет :-)))

Аришка очень любит бананы. еще месяц назад они их называла "бабаны". потом я ей сказала, пока не скажет правильно, не дам банан. теперь мы практически правильно говорим "банана"

0
14.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

О я сама честно не читала)))) Мне Ира, так советовала, вот брат привез - мы пьем третий день, для профилактики по 10 капель утром и все) Это им терапевт так назначил))

А 34 раза в день, это круто конечно)))))

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

да не, там просто тире не стоит между 3 и 4. в следующем пунке все нормально написано :-)

0
14.12.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир


0
14.12.2011
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва

ингаляции с минералкой. можно с лазолваном для ингаляций. садитесь мультики смотреть, ей ведь уже можно объяснить - хочет мультики - сидим дышим. если прям уж никак, то тогда во сне - ребенка на руки с маской...

еще на ночь разогревающий крем на грудку спинку и стопы, типа барсучонка

0
14.12.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

когда начинает орать, ей ни какие обьяснения уже не нужны. все равно стараюсь давать ей дышать...

Юль, спасибо.

0
14.12.2011
Отдам шарики подарю

Похожие записи