Ой, мы так о них мечтаем... А по почте не отправите? Пересылку оплачу.
0
09.12.2011
Ответить
вы считаете что целесообразно их почтой отправить? они хоть и не тяжелые, но обьемные, и только на коробку уйдет 90 или130 руб. (пока точно не могу сказать в какую они все влезут). если вас устроит цена за пересыл в районе 200-220 руб, то отправлю...
0
09.12.2011
Ответить
У меня на дорогу уйдет примерно такая же сумма, плюс время. Поэтому и прошу почтой. Цена меня устроит. Адрес в ЛС
0
10.12.2011
Ответить
Ээээх,мой чет так полюбил эти шарики,но вы так далеко((((жалко(((((
0
09.12.2011
Ответить
а мы их только просим достать, раскидаем и всё.... и убрать их не разрешает, и не играет. Устала я от них
0
09.12.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Ответить
Привет можно я возьму для своих девченок
0
10.12.2011
Ответить
хороший вопрос :-) Смотря относительно чего, мы далеко. А вообще на улице Проспект победы (смотрите на яндекс-карте только)
0
09.12.2011
Ответить