Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

не теряйте

Ну ты мать даешь!!!!
Как у тебя рука, операцию сделали или еще нет?
Натах не болей и скорее выздоравливай!!!!
Все будет хорошо!

0
26.01.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

приветик. все я дома...операцию сделали (привинтили к кости пластину) и я отпросилась домой пораньше....теперь вот дома как однорукий бандит, блин ни чего толком не сделать, правая рука же в гипсе )))

0
26.01.2012

Офигеть Натах, ты в курсе что ты теперь станешь умной))))
Говорят, что если левой рукой делать работу какую нибудь, то мозг начинает по другому работать)))

0
26.01.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

ну куда ж еще умнее ?

0
26.01.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Господи Натуль(((( Да что ж такое!!!

Выздоравливай! Все будет хорошо, поправляйся скорее!

0
17.01.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

спасибо Натуль...немного страшно от предстоящей операции

0
17.01.2012

офигеть,да что ж такое то....выздоравливай,пусть операция успешно пройдет!

0
17.01.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

надеюсь что все нормально будет. будут к кости пластину привинчивать...брррр

Спасибо Олечка. у меня вообще как то не удачно год начался, одно за другим (((

сегодня вот на ночь домой отпустили...потом даже и не знаю когда дома окажусь...

0
17.01.2012

да кошмар какой то,я заметила,что у тебя какое то начало года тяжелое( возвращайся скорее)

0
17.01.2012
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Наташ,привет.Прости,что поздно. Главное чтоб все срослось и зажило. Крепкого здоровья ,береги себя

0
01.02.2012
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

спасибки )))

0
01.02.2012

вот это ты мать даёшь

я всё понимаю что НГ был, что отмечали, но надо было закусывать побольше)

выздоравливай скорее и возвращайся в наши ряды)

0
18.01.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

 

0
18.01.2012
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Наташ,выздоравливай и пусть рука скорей заживает! Я тут прочитала,что уже сделали операцию,пускай все скорей заживает! как ариша без тебя?с папой была?

0
31.01.2012
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Как же так Наташ, то заболела сначала, теперь руку умудрилась сломать. Мда)))Выздоравливай дорогая!Надеюсь рука быстро заживет!

0
19.01.2012
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Наташ, пусть все скорее заживет!
Как там Арина без тебя?!

0
18.01.2012
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва

давай выздоравливай!

0
18.01.2012

Выздоравливай поскорее!!!

0
18.01.2012
розыгрыш )))) пристрой- мужские дутики

Похожие записи