не теряйте
Ну ты мать даешь!!!!
Как у тебя рука, операцию сделали или еще нет?
Натах не болей и скорее выздоравливай!!!!
Все будет хорошо!
приветик. все я дома...операцию сделали (привинтили к кости пластину) и я отпросилась домой пораньше....теперь вот дома как однорукий бандит, блин ни чего толком не сделать, правая рука же в гипсе )))
Офигеть Натах, ты в курсе что ты теперь станешь умной))))
Говорят, что если левой рукой делать работу какую нибудь, то мозг начинает по другому работать)))
Господи Натуль(((( Да что ж такое!!!
Выздоравливай! Все будет хорошо, поправляйся скорее!
офигеть,да что ж такое то....выздоравливай,пусть операция успешно пройдет!
надеюсь что все нормально будет. будут к кости пластину привинчивать...брррр
Спасибо Олечка. у меня вообще как то не удачно год начался, одно за другим (((
сегодня вот на ночь домой отпустили...потом даже и не знаю когда дома окажусь...
да кошмар какой то,я заметила,что у тебя какое то начало года тяжелое( возвращайся скорее)
Наташ,привет.Прости,что поздно. Главное чтоб все срослось и зажило. Крепкого здоровья ,береги себя
вот это ты мать даёшь
я всё понимаю что НГ был, что отмечали, но надо было закусывать побольше)
выздоравливай скорее и возвращайся в наши ряды)
Наташ,выздоравливай и пусть рука скорей заживает! Я тут прочитала,что уже сделали операцию,пускай все скорей заживает! как ариша без тебя?с папой была?
Как же так Наташ, то заболела сначала, теперь руку умудрилась сломать. Мда)))Выздоравливай дорогая!Надеюсь рука быстро заживет!
?