Вес 7200 рост 68. Зубов нет, хотя бугорки снизу большие. Ползаем боком. На четвереньки встаем, но дальше ни шагу. В кроватке стоит хорошо. Любим играть с проводами, пультом и чехлом от фотика.
Опять мало прибавили 500 гр. +2 см выросли. На узи сказали, что почка меньше одна меньше другой. Через 3 месяца повтор будет.
прибавили мало (400 гр) зато на 2 см выросли. Голову не держит, погремушку стала в 2,5 держать
Начну с того, что сынуля смотрил как присыпкой посыпаю спросил " а зачем ты ее солишь?" Потом спросил "Где у нее пися" Сейчас почти не реагирует. Только иногда на ручки хочет взять. Самое главное ревности нет, чего я больше всего боялась. Дочка спит, ест, какает. Пока очень спокойная. Сколько это продолжится, интересно. проблема у нас глазик правый гноится. Промываю, капаю.
28 апреля в 5 утра появилось мое чудо. Иришка. 3850 вес 55 см
Каждый день смотрю в РД как поднимают девчонок наверх рожать, а из окошка на выписку смотрим. Положили якобы с раскрытием в два пальца + не понравилвсь киста (увидал, что гноится) А другой Г посмотрела и не чего не увидела. Надеюсь с Божьей помощью все обойдется. Домой на ночь отпустили.
Родить здоровую девочку без разрывов. После Пасхи.
Была сегодня на КТГ. Не смотря на низкий гемоглабин, все хорошо. Делаю уколы железа и витамин В12. прибавка +400. Всего 13 кг с начала Б. При дефиците веса это нормально.
Так болеть не хочется, сначала муж простыл, потом сынуля. Теперь я кисну. Нос течет, горло дерет. Лялька то очень пинается, то молчит долго. И на улицу хочется. Т.к. гемоглобин маленький. А у нас то морозы за 30, то теперь метель началась. В декретный 21 февраля. Но пеленки и распашонки уже приготовила. Вообщем какая-то депрессия. Наверно просто усталость.
