Войти
натулька
Чапаевск, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
4
друга
0
подписчиков
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
8 месяцев

Вес 7200 рост 68. Зубов нет, хотя бугорки снизу большие. Ползаем боком. На четвереньки встаем, но дальше ни шагу. В кроватке стоит хорошо. Любим играть с проводами, пультом и чехлом от фотика.

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
3 месяца

Опять мало прибавили 500 гр. +2 см выросли. На узи сказали, что почка меньше одна меньше другой. Через 3 месяца повтор будет.

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
2 месяца

прибавили мало (400 гр) зато на 2 см выросли. Голову не держит, погремушку стала в 2,5 держать

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
обо всем

Начну с того, что сынуля смотрил как присыпкой посыпаю спросил " а зачем ты ее солишь?" Потом спросил "Где у нее пися" Сейчас почти не реагирует. Только иногда на ручки хочет взять. Самое главное ревности нет, чего я больше всего боялась. Дочка спит, ест, какает. Пока очень спокойная. Сколько это продолжится, интересно. проблема у нас глазик правый гноится. Промываю, капаю.

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
Положили

Каждый день смотрю в РД как поднимают девчонок наверх рожать, а из окошка на выписку смотрим. Положили якобы с раскрытием в два пальца + не понравилвсь киста (увидал, что гноится) А другой Г посмотрела и не чего не увидела. Надеюсь с Божьей помощью все обойдется. Домой на ночь отпустили.

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
32 неделя

Была сегодня на КТГ. Не смотря на низкий гемоглабин, все хорошо. Делаю уколы железа и витамин В12. прибавка +400. Всего 13 кг с начала Б. При дефиците веса это нормально.

натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 1 месяц Чапаевск
Простуда

Так болеть не хочется, сначала муж простыл, потом сынуля. Теперь я кисну. Нос течет, горло дерет. Лялька то очень пинается, то молчит долго. И на улицу хочется. Т.к. гемоглобин маленький. А у нас то морозы за 30, то теперь метель началась. В декретный 21 февраля. Но пеленки и распашонки уже приготовила. Вообщем какая-то депрессия. Наверно просто усталость.

миша
18 лет 1 месяц
Иришка
14 лет 1 месяц