Сегодня последний день набора в рукодельный обмен "Сапожник без сапог" . Решила вас еще немного подзарядить и вдохновить)) Не только для обмена, а вообще! Надеюсь и эти образцы нашей рукодельной фантазии вам понравятся и воодушевят на вышивальные подвиги!))) Эта часть будет в основном посвящена органайзерам))
Первая часть тут
Вторая часть тут
Третья часть тут







